Организация

ООО ПРОФИС НЕДВИЖИМОСТЬ

4,5
Москва
Награды
Организация

ООО ПРОФИС НЕДВИЖИМОСТЬ

Компания «ПРОФИС Недвижимость» - это динамично развивающаяся управляющая компания с 10-ти летним опытом управления объектами недвижимости в офисном, производственно-складском и торговом сегментах.

В управлении «ПРОФИС Недвижимость» находится более 2 млн. кв.м коммерческих площадей:

  • административные здания и имущественные комплексы, расположенные в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Краснодарском крае, Ростове-на-Дону и Нижнем Новгороде;
  • аэропорты Краснодарского края (Международный аэропорт г. Сочи, Международный аэропорт г. Краснодар, аэропорт г. Анапа).

Компания ставит перед собой основной целью повышение доходности объекта и управление его стоимостью. Профессиональное управление – это лучший путь минимизировать портфельные и финансовые риски, выявить возможности для экономии, спланировать и оптимизировать стратегию развития. Обладая актуальной и оперативной информацией, мы предоставляем комплексные решения в процессе управления объектом. Комплексное техническое обслуживание обеспечивает постоянное бесперебойное функционирование объекта. Стратегической задачей нас как управляющей компании является оптимизация операционных расходов на эксплуатацию и снижение организационных рисков.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 13
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Транспортная доступность офиса, кофемашина для сотрудников, развитая инфраструктура на территории
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании